Регина Тодоренко рассказала о предстоящих родах и свадьбе с Владом Топаловым

Телеведущая официально объявила о беременности
Регина Тодоренко рассказала о предстоящих родах и свадьбе с Владом Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко последние несколько месяцев находится в центре внимания не только из-за романа с певцом Владом Топаловым, но и слухов о беременности. Звезда часто публикует на своей странице снимки, которые ставят в тупик пользователей: на одних отчетливо виден округлившийся животик, а на других Регина демонстрирует осиную талию и подтянутую фигуру.

Но недавно Тодоренко решила раскрыть все карты, дав откровенное интервью изданию Ru.TV на вручении премии GQ «Человек года-2018». Телеведущая подтвердила слухи о беременности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос».

Кроме того, звезда рассказала о предстоящей свадьбе Вадом Топаловым. Оказывается, в одном из романтических путешествий на острове Корсика возлюбленный сделал Регине предложение, которое она с радостью приняла. Свадьбу пара планирует сыграть летом, а из гостей собрать лишь родных и близких:

«Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию».

Фото: @reginatodorenko