Регина Тодоренко показала блестящую рястяжку, но поклонники недовольны

Подписчикам не понравилось, как телеведущая подписала фотографию, на которой она прекрасно выполняет шпагат.
Регина Тодоренко показала блестящую рястяжку, но поклонники недовольны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя ведущая и певица Регина Тодоренко разместила в Сети снимок, где она занимается в тренажерном зале. Однако не все подписчики обратили внимание на хорошую физическую подготовку звезды.

Очевидно более спортивные поклонники «Орла и Решки», чем телеведущая, осудили Регину за то, что она якобы неправильно выражается, называя йогу и физкультуру спортом. Впрочем, мысль девушки в описании к фото заключалась в том, что главное в любом спорте, как и в жизни, — креативность, которая помогает человеку разрушать стереотипы и уверенно добиваться целей. Вот что именно написала Регина Тодоренко к снимку:

«Спорт безграничен. Здесь главное — креативность. Быть креативным — значит быть свободным во всем: в мыслях, эмоциях, движениях. Тот, кто креативно мыслит, разрушает шаблоны и добивается любых поставленных целей. А я люблю добиваться своего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также телеведущая рассказала подписчикам, что успела сделать за день:

«Вчера я выучила 17 новых слов на english; разобралась, как устроен перфоратор, сняла часть блога; с ребятами-авторами придумала заставку своего нового шоу; составила бизнес-план на будущие полгода; поболтала с племянником и приготовила вкуснейший рыбный суп. А что за вчера успели сделать вы?».

Подписчики начали рассказали о своих успехах, но сошлись во мнении, что бывают дни, когда «успеваешь захватить мир, а в другие — с лучшим другом под одеялком сидишь дома».

Напомним, что на днях Регина предстала перед поклонниками в новом образе. Телеведущая призналась, что ей надоели кроссовки и она кардинально сменила свой имидж.