Регина Тодоренко похудела на 15 килограммов и начала заниматься балетом

28-летняя телеведущая сумела избавиться почти от всех набранных за беременность килограммов, но не останавливается на достигнутом.
Регина Тодоренко похудела на 15 килограммов и начала заниматься балетом

Регина Тодоренко в начале декабря родила первенца. 28-летняя телеведущая и 33-летний музыкант Влад Топалов сыграли тайную свадьбу в октябре прошлого года. Регина охотно делится с подписчиками рассказами о своей беременности и обсуждает вопросы ухода за грудным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Менее чем через два месяца после родов телеведущая вернулась к тренировкам. Регина выложила фото из балетного класса и рассказала о неожиданной проблеме:

«Наконец-то вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются. То ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности. Казалось бы, на 3й день после родов в палате я занималась йогой, а тут на балете даже ногу от паркета оторвать», — призналась Тодоренко.

Регина отметила, что добивается очередной цели: «У меня челлендж ВЫРВАЛАСЬ НА ЧАСОК — надо скинуть ещё предательские 5 кг. Заметка: за беременность я поправилась на 18кг, уже скинула 15, ещё 5 нужно скинуть для полного комфорта и успокоения души. Поехали». Телеведущая предложила поклонницам рассказать, чем они занимаются, вырвавшись ненадолго из круговорота домашних хлопот.

Подписчицы восхитились целеустремленностью Регины и поделились своими историями: «Такого часа нет, не вырываюсь. Скинула все 15 кг беременности и ещё 5 кг про запас — кормлю малышку, гуляю с ней, правильно питаюсь. Спорта пока особо нет», «Я тоже родила 5 декабря, но пока никак не могу скинуть, ещё нужно 10 кг, поправилась за беременность на 16 кг. Сейчас хватает времени только на бассейн, на 45 мин, спасибо маме»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Езжу в детские магазины покупаю подгузники, кашки, пюрешки, игрушки.

Я за беременность тоже набрала 18 кг, почти 19, остался 1 кг, но он мне пока не мешает, к лету подкачаюсь». Поклонницы порадовались за телеведущую: «Регина, вы такая молодец, всегда куда то ходите, занимаетесь спортом... Это очень хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial