Редкий кадр: беременная Дарья Мельникова опубликовала фото с мужем

Актриса до сих пор не комментирует будущее пополнение в своей семье.
Редкий кадр: беременная Дарья Мельникова опубликовала фото с мужем

26-летняя Дарья Мельникова вместе с мужем Артур Смольяниновым воспитывает сына Артура, которому 27 октября исполнится три года. Сейчас пара готовится к рождению второго ребенка, однако актриса долгое время скрывала свою беременность. Ранее она опубликовала снимок в в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует возле отделения гинекологии и поддерживает рукой округлившийся живот.

Несмотря на то, что Мельникова и Смольянинов предпочитают вести закрытый образ жизни, но изредка актеры публикуют семейные фото в Сеть. Так, Даша показала кадр с супругов во время путешествия. «Вот что бывает, если долго стоять на ветру в пустыне», — с юмором подписала пост артистка, где Артур запечатлен с побритой налысо головой.

«Какие вы красивые!»; «Классная пара»; «Самые любимые»; «Просто красивые и счастливые»; «Необычные... Классные... Без пафоса.... Молодцы ребята! Интересная и необычная пара»; «Классные. Самая настоящая в наше время публичная пара. Искренние. Приятно на вас смотреть», — написали поклонники.

Также Дарья показала редкий кадр сына. Лицо мальчика не удалось разглядеть, однако этот снимок стал настоящим подарком для фолловеров. К слову, семья артистов отдыхала в Стамбуле, а затем отправилась в другой город.

Фото: @melnikovadsh