Редкий выход с мужем: Наталья Водянова в брючном костюме на мужском показе Louis Vuitton

Вместе с супругом Антуаном Арно Наталья Водянова позировала на Неделе моды в Париже.
Редкий выход с мужем: Наталья Водянова в брючном костюме на мужском показе Louis Vuitton
Legion-Media

Стильную пару французского миллионера Антуана Арно и супермодель Наталью Водянову заметили на мужском показе Louis Vuitton осень-зима 2024. Супруг знаменитости был в строгом чёрном пальто, чёрной водолазке и строгих прямых классических брюках, а Наталья Водянова примерила необычный для себя брючный костюм: прямая куртка в стиле 90-х, расклешённые брюки с клетчатым принтом марки в бело-зелёных тонах. Образ Наталья Водянова дополнила ярко-жёлтой сумочкой Louis Vuitton, волосы оставила распущенными с лёгкой укладкой волнами, в макияже сделала акцент на сияющей коже и ягодной помаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого супермодель видели в Париже на торжественном ужине в парижском музее Орсе — он должен был объединить коллекционеров и причастных к миру искусства людей, чтобы сохранить культурное наследие. Для этого выхода модель выбрала необычное асимметричное платье: одна его половина была сделана из серебристого мятого шёлка и украшена белой бахромой, а вторая — из гладкой ткани белого цвета с золотым принтом.

А через несколько дней в Париже открыли экспозицию работ Марка Ротко, который был одним из создателей живописи цветового поля и одним из самых ярких представителей абстрактного экспрессионизма. Стоит отметить, что выставка разместилась в стенах Fondation Louis Vuitton — это здание, которое построили десять лет назад по инициативе французского бизнесмена и президента компании LVMH Бернара Арно. Его сын — Антуан Арно — супруг Натальи Водяновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для той выставки модель выбрала красно-белое платье свободного кроя с эффектом омбре из коллекции французского бренда Loewe стоимостью около 2900 долларов (это почти тысяч рублей по сегодняшнему курсу). Также она надела туфли этого же бренда стоимостью 990 долларов (почти 100 тысяч рублей) и дополнила образ крупными серьгами. Вдохновением для этого образа послужили полотна Марка Ротко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А незадолго до этого в Сети обсуждали странное фото Натальи Водяновой без фильтров и фотошопа, но с лёгким макияжем — в таком образе она вышла на подиум для показа новой коллекции Ralph Lauren. Некоторые пользователи посчитали, что модель смотрится откровенно не выигрышно из-за плохого освещения, другие решили, что она «для своих возможностей может выглядеть лучше». При этом на фотографиях и видео с этого показа видно, что Наталья Водянова в отличной форме и выглядит моложе своих лет.

Отметим, Наталья Водянова осенью 2020-го вышла замуж за Антуана Арно. Супермодель и французский миллиардер до официального оформления отношений встречались несколько лет жили. Наталья Водянова часто в социальных сетях признавалась избраннику в любви и публиковала трогательные фото с ним.

Вам понравился образ Натальи Водяновой?
Да
Нет
Legion-Media