Редкий кадр: Елизавета Арзамасова показала маму в соцсетях

Звезда «Папиных дочек» пригласила ей в ресторан.
Редкий кадр: Елизавета Арзамасова показала маму в соцсетях
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Елизавета Арзамасова устроил себе небольшой отпуск в кругу семьи. Сейчас она с сыном Львом и мамой Юлией находятся в Сочи, где сейчас работа у её супруга Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала видео с мамой, которое сделала на прогулке. Она рассказала, что решила сводить маму в ресторан после шопинга. Елизавета отметила, что мама прекрасно выглядит и вышла в свет в новом образе, который включает в себя шляпку.

Напомним, Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» — самой эрудированной и умной героини ситкома. В 2020 году актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который на 21 год старше Елизаветы. Артистка наладила дружеские отношения с Мартином — сыном Ильи от первого брака, который после расставания родителей жил с отцом, и несколько раз показывала совместные снимки с пасынком, который всего на 9 лет младше неё.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Лизы Арзамасовой
Кадр из видео

14 августа 2021 года Елизавета родила сына Льва. Поклонники регулярно шутят на тему совпадения имени мальчика и названия знака зодиака, под которым он появился на свет.

Лиза Арзамасова снималась в кино с четырехлетнего возраста, а в шесть лет уже выступала на сцене в мюзикле «Энни». В послужном списке артистки 70 проектов в кино и на телевидении, в числе которых «Ивановы-Ивановы», «Укрощение свекрови», «Анна и тайна ядов», «Некрасивая», «Сорок розовых кустов», «Мой любимый папа», «Осиное гнездо», «72 часа». Шесть лет Лиза отдала сериалу «Папины дочки», а сейчас — активная благотворительница, она много лет поддерживает благотворительные фонды «Галчонок» и «Старость в радость», а также поддерживает социальные проекты «Нового очага».

Похожа Елизавета Арзамасова на свою маму?
Да
Нет
Мама Елизаветы Арзамасовой
Кадр из видео