Развода не будет: Анфиса Чехова и ее муж публично признались в любви друг другу

Поклонники пары вздохнули с облегчением после того, как супруги публично признались в любви друг другу.
Развода не будет: Анфиса Чехова и ее муж публично признались в любви друг другу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель в прессе обсуждаются слухи о расставании Анфисы Чеховой и ее мужа Гурама Баблишвили, вызванные тем, что супруги летний отдых у моря провели порознь. Телеведущая уехала вместе с подругами в теплые края, в то время как ее муж проводил время с сыном в Грузии. На странице Гурама появилось несколько снимков с его наследником и эффектной блондинкой в черном бикини, что еще больше подлило масла в огонь. Однако позже выяснилось, что таинственной незнакомкой оказалась сестра Баблишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее слухи о размолвке в паре не прекращались, а сами супруги не хотели комментировать эти домыслы. И лишь недавно поклонники знаменитостей смогли вздохнуть с облегчением. 5 сентября Анфиса нашла в себе силы после гибели подруги, актрисы Стеллы Барановской, и публично поздравила Гурама с днем рождения, признавшись ему в любви. «Так уж случилось, что теперь день смерти моей подруги и день рождения моего мужа следуют друг за другом. Такой, вот, парадокс судьбы... Как в песне Басты: "Таков закон Сансары, нас просто меняют местами. Круговорот людей"", — написала телеведущая на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым, кто отреагировал на эту публикацию Чеховой, стал сам именинник. О поблагодарил жену за теплые слова и написал, что всегда будет рядом с ней. «Спасибо тебе, неповторимая личность. Ты подарила мне ангела — лучшее счастье в моей жизни. Вскрыла сердце и поделилась любовью, научила многому и обогатила меня своим миром, сама того не понимая! Да, мы меняемся местами. Но это не конец, его не существует. И пока мы здесь, надо любить, улыбаться, делать добро, не останавливаться и радоваться жизни на этой планете Земля, живой — я всегда буду рядом», — ответил на поздравление Анфисы Гурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ