«Растормошил тусовочку»: Ида Галич сделала из Кологривого мем

О Никите Кологривом сейчас знают даже те, кто умудрился остаться в стороне от сериала «Слово пацана». Всё дело в стратегии самопиара, которую выбрал актёр после внезапно свалившейся популярности.
«Растормошил тусовочку»: Ида Галич сделала из Кологривого мем
Редакционный коллаж/Persona Stars

Кологривый не стал возводить проект, который принес ему узнаваемость, в ранг шедевров. А вот из себя сделал настоящего scandal-maker, каждое появление которого на публике ведёт к конфликту и, как следствие, бурному обсуждению с упоминанием его фамилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная блогер и телеведущая Ида Галич пока не взяла интервью у Кологривого, но нашла изящный способ «хайпнуть» на его фамилии. Она сняла шуточный скетч в своём Telegram-канале, где беседует со звездой, но выводит его из себя случайной фразой.

Интернет-пользователи с удовольствием подхватили шуточный мем. Не удивительно, если фамилией актёра скоро назовут вызывающее и непредсказуемое поведение. Под видео Галич написала, что думает о Никите на самом деле:

«Одиозный такой фрешмен. Растормошил тусовочку».

Ида назвала тактику актера «хорошо-плохо-хорошо». По её словам, именно эмоциональные качели заставляют зрителя хотеть увидеть еще больше выходок от Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То дает зрителю сладкий пряник, то шлёпает ремнём, именно это вызывает желание с жадностью наблюдать за своим кумиром», — заключила блогер.

Кологривый за короткой время прослыл большим скандалистом
Кологривый за короткой время прослыл большим скандалистом
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Среди последних скандалов Кологривого значится выяснение отношений с Александром Гордоном, где исполнитель роли Кощея не согласился следовать правилам съёмок авторской программы «Закрытый показ». Также Никита «уколол» свою коллегу Оксану Акиньшину, выложив видео с ней без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К чему приведут такие заигрывания Галич со скандальной знаменитостью, пока не ясно. Однако Ида решила не скрывать, что на неё тактика Кологривого действует и она «с любопытством следит за подобными героями».

А вам нравится Никита Кологривый?
Да
Нет
Никита Кологривый прославился после роли Кощея из сериала «Слово пацана»
Никита Кологривый прославился после роли Кощея из сериала «Слово пацана»
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com