«Расскажем людям правду»: Анна Хилькевич опровергла слухи о разводе с мужем и выложила совместное фото

32-летняя актриса эмоционально отреагировала на обсуждение ее отношений с супругом.
«Расскажем людям правду»: Анна Хилькевич опровергла слухи о разводе с мужем и выложила совместное фото

Анна Хилькевич 20 августа родила вторую дочку. 32-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» и ее супруг назвали девочку Марией. Актриса регулярно рассказывает о развитии малышки и реакции старшей дочери на пополнение в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Хилькевич обратили внимание, что артистка в последнее время рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только о детях и новых творческих проектах.

Пользователи Сети озаботились тем, что Анна давно не публиковала совместных снимков с мужем – бизнесменом Артуром Волковым. Некоторые подписчики сделали вывод, что супруги расстались или находятся в плохих отношениях друг с другом.

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков

Анна эмоционально отреагировала на обсуждение подробностей ее личной жизни. Актриса опубликовала фрагмент диалога подписчиков, в котором высказывается предположение о разводе, и прокомментировала: «Ловите порцию веселого бреда от некоторых персонажей моей страницы... Это угар, ребят. Mr.Ar4i, посмотри, что мы творим, не выкладывая совместные фотографии. Поэтому я публикую совместную! Правда, она была сделана год назад! Милый, ну что, давай расскажем людям уже правду?» — написала Хилькевич, дополнив текст веселым смайликом.

Поклонники актрисы живо отозвались на публикацию. Они отметили, что Артур Волков не далее как 15 ноября выкладывал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с супругой, а 20 ноября нежно поздравил младшую дочку с первыми тремя месяцами жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики посоветовали Анне не обращать внимание на досужие вымыслы:

«Вы не обязаны никому ничего доказывать», У людей, видимо, нет своей жизни вообще», «Люди любят судить по себе, копаться в чужом бельишке», «Что за дикий бред – судить по чьей-то жизни по фоткам в Инсте», «Ну и логика у людей... А если не выкладываешь подарки, значит, муж ничего не дарит», «Вы лучшая, не слушайте никого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich; @mr.ar4i