Располневшую Оксану Федорову раскритиковали за неудачный наряд

Заметно располневшая знаменитость, по мнению поклонников, выбрала неудачный наряд для светского мероприятия.
Располневшую Оксану Федорову раскритиковали за неудачный наряд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова удивила поклонников выбором наряда для светского мероприятия. 38-летняя знаменитость появилась на церемонии награждения молодых российских дизайнеров, организованной журналом PROfashion в одном из московских ресторанов. На торжестве звезда предстала в платье красного оттенка с запахом и дополнила свой образ золотыми лодочками на каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с мероприятия были опубликованы на странице Оксаны, однако ее подписчики не оценили наряд телеведущей, упрекнув ее в том, что она слишком поправилась и это платье-халат только подчеркивает полноту знаменитости. Некоторые поклонники предположили, что Федорова беременна и скоро подарит супругу третьего наследника.

«Оксана красивая, но нужно худеть, на мой взгляд», «Это платье полнит Вас», «Что за халат?», «Не ваш фасон», «Ужасное платье», «Фигуры нет, платье как халат, кому может это понравится», «Да Оксана беременна, скорее всего)) поэтому и животик везде и немножко кг добавилось))», «Ждете прибавления? Поздравляю», — написали поклонники телеведущей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).