Располневшая 52-летняя Лолита Милявская показала фото без макияжа

Певица поделилась фотографией без макияжа, чем вызвала бурую негодования поклонников, отметивших, что артистка в последнее время перестала следить за собой.
Располневшая 52-летняя Лолита Милявская показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезды российского шоу-бизнеса с удовольствием демонстрируют свою естественную красоту. Так, недавно 51-летняя Алена Апина, 49-летняя Рената Литвинова и 67-летняя Алла Пугачева показали себя без макияжа. Их смелому примеру последовала и Лолита Милявская, которая неоднократно признавалась, что не любит пользоваться косметикой и предпочитает естественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя певица показала фотографию без макияжа. Как оказалось, она хотела продемонстрировать поклонникам прическу, но те обратили внимание на лицо артистки. Подписчики звезды поддержали ее и отметили, что она им нравится в любом виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кто подверг критике снимок знаменитости. По мнению негодующим, в последнее время Лолита перестала следить за собой, располнела и все чаще появляется на публике в неопрятном виде. Реагировать на колкие замечания поклонников Милявская не стала. Она лишь продолжила делится новыми фотографиями, доказывая тем самым свое безразличие и отсутствие комплексов.

Африканка
Африканка 07 Января 2017, 10:01
Оригинально, про огурцы в собственном соку слышала, а помидоры нет. А почему бы и не попробовать