Врач из Голливуда рассказал о фальшивых беременностях звезд

Известный врач из Лос-Анджелеса Викен Саакян рассказал, что многие западные звезды имитируют беременность, а их будущего ребенка вынашивает суррогатная мать.
Врач из Голливуда рассказал о фальшивых беременностях звезд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный в США доктор Викен Саакян из Лос-Анджелеса, работающий в Тихоокеанском родильном центре, в эфире телеканала TLC рассказал об альтернативном способе рождения детей и о беременностях голливудских знаменитостей. Врач сообщил, что за последние годы количество суррогатных матерей многократно увеличилось. По его словам, это связано с высоким спросом на данную услугу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Викен признался, что к нему всегда обращались пары, не имеющие физической возможности зачать естественным путем. Отметим, на счету медика за время многолетней практики накопилось более шести тысяч проведенных им ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), а также более трех тысяч младенцев, рожденных благодаря мастерству Саакяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но совершенно неожиданным для публики стало откровенное признание врача о его звездных пациентах. По его словам, к нему обращались многочисленные знаменитые актрисы, певицы и известные личности, которые пользовались услугами суррогатных матерей. Самым шокирующим для всех стала новость о том, что многие звездные мамы имитировали беременность, а их будущих детей вынашивали суррогатные матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медик вспоминал о случаях с актрисами Сарой Джессикой Паркер и Николь Кидман, которые были вынуждены прибегнуть к альтернативному решению из-за состояния здоровья и не скрывали этого факта от общественности. Но Викен уверяет, что работал со многими знаменитостями, которые носили накладные животы, чтобы не испортить свой имидж и не оттолкнуть поклонников от себя. По его словам, у этих звездных пациентов не было медицинских противопоказаний для собственной беременности, и они воспользовались услугой суррогатной матери, потому что их внешний вид является для их карьеры крайне важным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саакян сказал, что не может нарушить конфиденциальность и назвать имена своих клиентов. Но, тем не менее, он просил молодых мам не гоняться за теми знаменитостями, которые за невероятно короткий срок якобы возвращают свои тела к идеальным параметрам и, порой, даже становятся более подтянутыми, чем до родов. Он рассказал, что все эти истории с чудесным преображением звезд после появления на свет ребенка являются выдумкой и продуманным ходом целой команды менеджеров и агентов представителей шоу-бизнеса.