Расцвела без Баскова: Виктория Лопырева восхитила поклонников безупречной фигурой в купальнике

35-летняя телеведущая и фотомодель выложила соблазнительное фото с отдыха в Европе.
Расцвела без Баскова: Виктория Лопырева восхитила поклонников безупречной фигурой в купальнике

Телеведущая, фотомодель и блогер Виктория Лопырева отдыхает в Европе. Будучи Послом чемпионата мира по футболу – 2018, который состоялся в России этим летом, Виктория была плотно загружена на протяжении последнего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После отдыха на Лазурном берегу Франции телеведущая приехала в Монако, где развлекалась с друзьями в Монте-Карло.

Недавно 35-летняя фотомодель опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительный снимок с борта роскошной яхты. Смеющаяся Виктория сидит на ступенях деревянного трапа в ярком стильном купальнике, демонстрируя тонкую талию и длинные стройные ноги. «Ваш любимый худший кошмар», — иронично подписала фото Лопырева.

На страницу Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 2 миллиона человек. Пользователи Сети восхитились безупречной фигурой телеведущей, адресовав ей комплименты на нескольких языках: «Роскошная женщина, идеальное красивые ноги и тело», «Спасательница Малибу», «Ноги – бесконечность», «Красотка. Глаз не оторвать», «Расцвела без Баскова», «Хрупка, нежна, божественна красива» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц упрекнула Лопыреву: «Я вас видела в жизни, вас не узнать. Вы сильно ретушуете себе лицо и очень удлиняете ноги, почти вдвое». Виктория ответила: «Значит, это была не я».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущую поддержали поклонники: «К сожалению, эти ноги невероятно длинные и красивые! В жизни Вика ещё лучше! Лицо ещё краше! Сама Вика невозможно обаятельная! Космическая девушка! Я лично себя ощутила гномом рядом. Надо смириться и жить с этим дальше», «Вика на самом деле ооочень хороша. Стройна. И длиннонога. Я стояла в очереди с ее мамой. Шикарная женщина. А от осинки не родятся апельсинки».

Николай Басков и Виктория Лопырева официально не объявляли о расставании, однако 26 июля артист поздравил невесту с 35-летием, описывая их отношения в прошедшем времени. Поклонники еще раньше заподозрили, что свадьба не состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Весной Николай назвал в своем блоге Викторию не невестой или будущей женой, а «восхитительной девушкой, моей дорогой подругой».

Сам артист признается, что никак не может устроить свое счастье: «Сегодня мой самый большой провал – семейная жизнь. Я очень-очень хочу быть семейным человеком. Но у меня не получается. В силу разных обстоятельств. Возможно, из-за большой любви к себе и неумения пойти на какие-то уступки в отношении других людей. Возможно, из-за занятости – очень хочется все и всюду успеть».

Виктория Лопырева и Николай Басков

Фото: Persona Stars

@lopyrevavika

@nikolaibaskov