«Раньше сидела на шпинате, а теперь — на шпагате»: беременная Ирена Понарошку продемонстрировала растяжку

36-летняя телеведущая ждет второго ребенка, но не боится заниматься «экстремальными» физическими упражнениями
«Раньше сидела на шпинате, а теперь — на шпагате»: беременная Ирена Понарошку продемонстрировала растяжку

В августе, в эфире шоу «Вечерний Ургант» женщина сообщила о том, что ждет ребенка. 36-летняя Ирена Понарошку с 2010 года счастлива в браке со своим возлюбленным Александром Листом (DJ List). Пара воспитывает семилетнего сына Серафима.

Своего первого сынишку Ирена уже психологически подготовила к пополнению в семье. И в этом он более «продвинутый» ребенок, чем она сама была в его возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы говорим все как есть: будет много крика, какашек и слюней. Так что Серафим готов сейчас к новому члену семьи куда больше, чем мы с его папой 8 лет назад — нам тогда правды никто не сказал! Мне в ту пору казалось, что ребенок — это как котенок: лежишь такая на диване, а он рядышком калачиком свернулся, и ты его поглаживаешь. Ну максимум — лазерной указкой по полу погонять, если заскучал» — написала у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

Готовясь к родам, женщина много времени уделяет своей физической форме. Этому она посвятила не один пост. В последнем своем сообщении Понарошку рассказывает о том, каких успехов добилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полное раскрытие! Конечно, есть еще, что доработать и дотянуть, но остеопат до родов попросил все же притормозить. Самира, ты мой волшебный единорог, моя добрая фея, моя волшебная палочка (не путать с кишечной), которая исполнила мечту детства!», — пишет Ирена.

«Я ни-ког-да в жизни не сидела на шпагате. Только на шпинате! Спасибо всем тренерам, за то, что полгода тянули эту волынку, а волынка сопротивлялась и рыдала. Даже не от боли, а от того, что ничего не получалось... За прогрессом шел регресс, казалось, что все растяжимо, кроме меня!», — вспоминает телеведущая свои «мучения».

Даже на последних месяцах беременности телеведущая сохранила удивительное чувство юмора: «Никогда еще моя половая жизнь не была так насыщена, как в эти 6 месяцев! Мы пробовали самые разные позы, в которых не мешал живот, приносили в зал всевозможные БДСМ штучки (на заднем плане моё любимое, так называемое #КолесоОбозления). #ОстрожноНогиРаздвигаются». Фото: Personastars, @irenaponaroshku