«Раньше было лучше»: дочь Алена Делона показала редкий архивный кадр с отцом

Анушка Делон родилась, когда её знаменитому отцу было уже 55 лет.
«Раньше было лучше»: дочь Алена Делона показала редкий архивный кадр с отцом
Legion-Media

Дочь Алена Делона Анушка опубликовала редкий архивный кадр в соцсетях. На нём она ещё совсем маленькая, её держит на руках мама — модель Розали Ван Бремен, а их обеих обнимает папа — легенда французского кинематографа Ален Делон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я говорю вам о том времени, о котором люди моложе двадцати лет не имеют никакого представления. Раньше было лучше, старые добрые времена, первые седые волосы. Я вдруг почувствовала себя старой, — подписала фото Анушка Делон.

Ален Делон и дочь Анушка
Соцсети

Напомним, Алену Делону было 55, когда он познакомился с моделью Розали Ван Бремен. Она не устояла перед импозантным и всё ещё красивым Делоном, легендой мирового кинематографа, любимцем женщин. Забеременев, Розали ждала предложения — но его не последовало. Ален Делон оберегал свою личную жизнь, предпочитая оставаться свободным от уз официального брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анушка родилась у пары в 1990-м году. Через четыре года у нее появился младший брат Ален-Фабьен. А ещё через три Делон и Ван-Бремен расстались: поняв, что отношения ни к чему не ведут, она ушла от актёра к их общему знакомому.

Сейчас дети актёра подали жалобу на подругу Алена Делона Хироми Роллин. Они обвиняют её в насилии. Сама она оспаривает все факты, изложенные в жалобах и широко растиражированные в прессе, сообщила её адвокатесса Ме Ясин Бузру. Ален Делон впервые представил Хироми Роллин публике в интервью, которое он дал телекомпании TV5 Monde в 2021 году. Он назвал её своей «японской компаньонкой». Адвокат, который представляет детей актёра заявил, что она угрозами изолирует Алена Делона от его родственников и друзей после инсульта, который тот перенёс в 2019 году. При этом сам Ален Делон отмечал, что был рад присутствию Хироми Роллин на протяжении его пути к выздоровлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, не так давно в возрасте 60 лет умер предполагаемый сын Алена Делона, фотограф и актёр Кристиан Аарон Булонье. У него были проблемы со здоровьем.

Вам нравится французское кино?
Да
Нет
Ален Делон как выглядит сейчас
Legion-Media