Раймонд Паулс может завершить карьеру

Самый знаменитый латвийский композитор и пианист заявил о том, что подумывает завершить карьеру.
Раймонд Паулс может завершить карьеру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раймонд Паулс, создававший бессмертные хиты для таких исполнителей, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, София Ротару, Лариса Долина и Лайма Вайкуле, заявил о том, что подумывает завершить карьеру. Через два года Паулсу исполнится 80 лет, и его здоровье уже не позволяет давать частые концерты.

Раймонд Паулс признался, что еще не принял окончательного решения и не готов произнести прощальную речь. Но вероятность прекращения активной концертной деятельности очень велика. Все будет зависеть от того, как сложится его здоровье.

Отметим, что такие звезды первой величины, как Иосиф Кобзон и Алла Пугачева уже давно перестали давать сольные концерты. Правда, они позволяют себя выступать на каких-то праздничных мероприятиях и на ТВ.

Фото: tassphoto.ru

Парижанка
Парижанка 16 Января 2017, 10:01
Кира согласна с вами. В сезон простуд вообще прекрасно можно укрепить организм таким напитком вкусным и полезным. Я не знала, что напиток помогает привести свою фигуру в форму, надо будет поделиться этой информацией с подружкой, она как раз на диете, и имбирь она любит.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Раймонд Паулс безумно талантлив, но это его решение, все таки уже возраст.