Райдер Ксении Собчак обойдется организаторам мероприятий с ее участием в 250 тысяч рублей

После рождения сына требования в райдере знаменитости заметно изменились, что сильно отразится на кошельке принимающей стороны.
Райдер Ксении Собчак обойдется организаторам мероприятий с ее участием в 250 тысяч рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время участия в каких-либо концертах и публичных церемониях звезды предоставляют организаторам райдер, в котором прописаны все их требования вплоть до того, какого цвета должна быть мебель в гримерке. Стало известно, что написано в райдере Ксении Собчак, недавно родившей сына Платона.

Молодая мама предоставила свои требования организаторам ежегодной церемонии вручения «Премии Муз-ТВ», которая состоится 9 июня в Москве. Райдер знаменитости попал в редакцию сайта Life.ru. По информации СМИ, в этом году Ксения отличилась от всех других участников мероприятия — ведь ее требования заметно изменились и обойдутся организатором минимум в 250 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В список Собчак вошло следующее: стол для визажиста и парикмахера белого цвета, красный планшет, отдельная детская комната для сына Платона площадью не менее 30 квадратных метров, смежная с ее гримерной, кроватка-маятник, пеленальный столик, гигиенические принадлежности. В перечне требований Собчак также дорогостоящие блюда из лучших ресторанов Москвы — роллы с хумусом, индейка, приготовленная по технологии су-вид, салат с киноа, безглютеновый хлеб и другое. Кроме того, Ксения потребовала тарелки белого цвета без рисунка и каемки, приборы из натурального металла, фарфоровые чашки, кофемашину Nespresso, отдельного менеджера и официанта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 19 Апреля 2017, 08:04
Согласитесь, если бы никто не обращал на нее внимание и не наблюдал за ее выходами в свет, участием в различных телепроектах и т.д. скорее всего ее запросы были бы более скромными, но она умеет себя подать, искусно участвует в скандалах, с юмором ведет свой инстаграмм, это по сути ее работа, которую она ведет очень удачно, раз умеет приковать к себе внимание публики и народ наблюдает за ее похождениями. Поэтому почему бы ей и не пропиариться лишний раз за счет своего райдера, грамотный Ксюша продюсер, умеет сделать так чтобы о ней заговорили). Не завидуем, а стараемся так же красиво выполнять свою работу. Кстати, по ее действиям не скажешь что у нее ума нет, по моему очень грамотная барышня, а по поводу Ледового побоища, с кем не бывает, может быть это очередной пиар ход и все это было продумано до мелочей) Я бы совершенно этому не удивилась)
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
У всех разные представления о светских львицах и кобылах.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Меня ее райдер в принципе не удивил. Ничего такого криминального она не попросила. Да, если кто-то хочет видеть ее в качестве ведущей мероприятия, то он должен обеспечить требования, которая Ксения Собчак заявила. Меня очень порадовала, что она в своем райдере указала отдельную комнату со всем необходимым для своего сына. Сразу видно, что она любит своего малыша и не готова расставаться с сыном надолго.
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Я считаю, что как раз сейчас спрос уже идет не на папино имя. Ксению Собчак приглашают в качестве ведущей различных мероприятий за ее неординарность, за ее эпатаж. Не буду скрывать, мне нравится подборка ведущих на премию МУЗ-ТВ. Очень интересно смотреть шоу с участием Ксении Собчак и Леры Кудрявцевой. Что же касается по поводу любви к сыну, то я бы не стала судить так строго Собчак. Я тоже не на всех фотографиях смотрю на своего малыша, но это не значит, что я его стала любить меньше. :-)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 19 Апреля 2017, 07:04
По моему это просто понты, чтобы показать что она не просто знаменитость, а супер-пупер звезда и ее сиюминутные капризы выполняются ни смотря ни на что. Хотя, учитывая то что она весьма успешная телеведущая и востребована как медийная персона, думаю она имеет на это право, тем более это еще один повод запретиться в прессе, как требовательная дива, капризы которой выполняются в точности и услугами которой дорожат. А что, хороший пиар ход) И отличный способ заставить говорить о себе, таким образом можно и цену на свои выступления поднять и райдер увеличить. Молодец Ксения, находчивая девушка)
Блонди
Блонди 12 Апреля 2017, 04:04
Из дорого я увидела только еду из лучших ресторанов города. Большая часть суммы думаю пойдет на всякие прибамбасы для сына Платона. Меня вот только немного удивило, почему столик должен быть именно белого цвета, а планшет красный. Неужели от этих вещей как-то зависит внутреннее состояние Собчак. Хотя спорить не буду. Красный планшет смотрится круто. Сама такой хочу.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 11 Апреля 2017, 09:04
Красиво жить не запретишь))) Но раз есть спрос на такую звезду как Ксения Собчак, значит и то что указано в ее райдере будут выполнять. Требования конечно завышенные, любит себя светская львица и поэтому хочет все самое лучшее и дорогое.