Работающая мама Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер не чувствует себя виноватой из-за совмещения карьеры и семьи.

Сара Джессика Паркер не чувствует себя виноватой из-за совмещения карьеры и семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно была опубликована статься о том, что у работающих мам, которым приходится совмещать ответственные должности с воспитанием малышей, чаще всего развиваются депрессии. Когда мама решает, что ей по силам уделять внимание ребенку и при этом не забывать про работу, то она очень скоро понимает свою ошибку. Это осознание и приводит к стрессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер является одной из самых востребованных актрис Голливуда. Но эта жительница Нью-Йорка не чувствует никакой вины перед восьмилетним сыном и двухгодовалыми дочками-близняшками за то, что часто оставляет их ради съемок. Паркер и ее муж актер Мэттью Бродерик стараются строить свои графики так, чтобы не работать одновременно.

«Не так давно мы с Мэттью оба вынуждены были пропадать на съемочных площадках, так что нашим детям пришлось нелегко, — рассказывает актирса. — С другой стороны, потом появилось много свободного времени, и мы проводили его в семье. Куда больше времени, чем это бывает у работающих родителей, которым каждый день нужно уходить в офисы».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер говорит, что ей особенно нравятся общие семейные сборы по вечерам у камина или за большим столом. «Мы закрываем двери, так что в доме остаются только трое наших детей и мы сами, — говорит актриса. — Это необыкновенно приятное ощущение самодостаточности, приватности».


Фото: Rex Features/Fotodom.ru