«Работаем папой!» Сергей Безруков вышел на прогулку с новорожденным сыном

Знаменитый отец старается проводить с ребенком как можно больше времени, несмотря на плотный рабочий график.
«Работаем папой!» Сергей Безруков вышел на прогулку с новорожденным сыном

В семье актера Сергея Безрукова произошло радостное событие: в конце ноября у них с режиссером Анной Матисон родился сын. Во время родов счастливый отец находился рядом с супругой и поддерживал ее в трудные минуты, а после того, как мальчик появился на свет, поделился счастливой фотографией из родильной палаты.

Малыша назвали Степаном в честь прадеда артиста. Роды прошли спокойно, и задерживаться в больнице молодой маме не пришлось. После возвращения Анны домой с ребенком, счастливые родители погрузились в приятные хлопоты.

Сергей Безруков много снимается, участвует в спектаклях, но, несмотря на это, старается уделять максимум времени супруге и малышу. Сегодня он опять пошел гулять с ребенком на улицу, откуда поделился жизнерадостным постом в своем блоге:

"Театр театром,а ПАПА ПАПОЙ!!!!!))) Капюшон на голову! Валенки!!!!!! И ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕМ ПАПОЙ!!!!!!!!!! И это КРУТО!!!!!!!! Всем ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ!!!!"
написал актер

По тексту, который написан преимущественно большими буквами с использованием огромного количества восклицательных знаков, видно, что Сергей находится в невероятно приподнятом настроении.

Этот задор передался и поклонникам артиста, которые наперебой начали писать комментарии на его страничке: «Сергей, вы ПАПА на все 100», «Сереженька родной мой хороший!!!!Роль отца самая важная. Вы в этой роли очень хороши!», «Такой счастливый папа!».