«Работаем над пополнением»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный переехали в большой дом

Супруги преодолели противоречия в отношениях и планируют третьего ребенка.
«Работаем над пополнением»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный переехали в большой дом

В начале лета поклонников встревожило известие о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Артисты поженились в 2011 году и воспитывают двоих детей. Вскоре подписчики заметили, что супруги снова подписались друг на друга в соцсетях, а в видеоблоге Агаты появляется ее муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Столь скорое примирение некоторые истолковали как использование слухов о разводе для пиара нового проекта Муцениеце – видеоблога «Прилучные будни».

Недавно супруги заговорили вслух о планах на третьего ребенка. Агата и Павел не стали останавливаться на обсуждениях и сделали первый шаг к исполнению мечты – переехали в новый большой дом. Теперь пара тратит меньше времени на дорогу до Москвы и с удовольствием обустраивается в новом «гнездышке».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

«У нас двое замечательных деток: пятилетний Тимоша, который в этом году пошел в нулевой класс школы, и двухлетняя Мия. Муж не хочет останавливаться на достигнутом, все последние месяцы настойчиво клянчит еще одного мальчика. А с тремя в нашем старом доме будет тесновато, вот и махнули в другой, хотя старый дом мы очень любили, строили его три года, а прожили всего полтора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так что работаем над пополнением, а там как бог даст», — цитирует Агату Муцениеце портал Woman`s Day.

Актриса отметила, что детям очень понравился новый район – там много деревьев в возрасте до 200 лет. Второй веской причиной переезда артистка назвала необходимость заботиться о свекрови: «Пашина мама Любовь Юрьевна нуждается в силу возраста в постоянном присмотре и уходе, поэтому теперь она живет с нами. Места всем хватает: площадь нового дома – 400 квадратов, старого – 300».

Агата Муцениеце с детьми

30-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце тайно поженились летом 2011 года. Актриса официально приняла фамилию мужа, а девичью оставила в качестве творческого псевдонима. В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, супруги не прячут лица двухлетней Мии и пятилетнего Тимофея от публики и охотно делятся их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Павел Прилучный с детьми

Фото: Persona Stars

@agataagataaa

@bugevuge