«Пять лет торговала на рынке»: Светлана Лобода рассказала, что знает о бедности не понаслышке

Большинство современных молодых звезд российской эстрады пришли на сцену легко, пользуясь знакомствами и родственными связями. Светлане же пришлось серьезно бороться за место под софитами.
«Пять лет торговала на рынке»: Светлана Лобода рассказала, что знает о бедности не понаслышке

На днях певица дала интервью порталу Woman.ru, в котором поделилась откровением о своей большой семье и о том, почему она так много работает.

Недавно певица легла в больницу с обструкцией почек. Я пришлось перенести операцию, но даже после этого Светлана не ушла в отпуск. "Я стала еще более торопливой: хочу все и сразу. Также я заметила за собой, что стала менее терпимой к проявлениям человеческого равнодушия", - признается Лобода.

Став мамой второй дочери, артистка не оставила ее на попечении у родственников или нянечек. Светлана успевает на всех фронтах: «Сегодня я стараюсь расставлять приоритеты правильно, искать компромисс между еще одной ночью в монтажке за сборкой клипа или в студии за сведением песни и тем, чтобы приехать домой вовремя и уложить дочек спать. Почитать Еве, спеть Тильде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боевой дух и здоровый азарт позволяют Лободе справляться со всеми невзгодами: «Иногда я чувствую себя серфером на крутой волне: я удерживаю баланс и не сбавляю обороты. Конечно, это изматывает, но я отличный боец и волны мне покоряются».

Выяснилось, что кроме своих дочек, артистка также заботится и о других родных: "Я много лет содержу большую семью. И не только свою: родители, сестра и другие родственники находятся под моей опекой. Я выросла в семье, где не было даже намека на роскошь. По выходным мы ходили с мамой на рынок торговать, чтобы заработать немного денег. Так длилось около пяти лет".

По словам Светланы, она никогда не считала безденежье чем-то унизительным: «Я знаю, что такое бедность, и не стыжусь этого. Теперь же я хочу, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, а имела все самое лучшее. Конечно, для этого я должна много работать». Но даже если опустить все вышесказанное, я просто фанат своего дела. Без музыки, без сцены меня нет».
Фото: Personastars На эту тему: Светлана Лобода вместе с дочерью посетила закрытый концерт Тилля Линдемана