18+

Пупок потеряла: «русская Кардашьян» Анастасия Квитко переборщила с фотошопом

24-летняя модель и блогер постоянно утверждает, что не пользовалась услугами пластических хирургов. Но пользователи Сети отмечают ее любовь к фотошопу и проводят параллели между тем, какой она была и какой стала.
Пупок потеряла: «русская Кардашьян» Анастасия Квитко переборщила с фотошопом

Анастасия Квитко родилась в Калининграде в 1994 году. Будущая звезда соцсетей не любит вспоминать школьные годы: большая грудь и крупные ягодицы, которыми всегда отличалась фигура девушки, нередко становились причиной насмешек одноклассников. Сейчас ее фигура выглядит совершенно иначе, поэтому пользователи Сети подозревают, что девушка сделала пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семь лет назад снимки Квитко в одной из соцсетей обнаружил известный фотограф Анвар Норов. Он предложил Анастасии сделать несколько фотосессий, чтобы составить качественное портфолио.

Профессиональные фото стремительно распространились по Интернету и сделали Квитко очень популярной. Девушку стали приглашать в рекламу и в 2016 году она была признана журналом «Максим» одной из самых сексуальных девушек после Глюкозы и Веры Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасию Квитко часто упрекают в том, что она обрабатывает снимки с помощью фоторедакторов. Непрофессиональная обработка фото приводит к тому, что «плывет» фон, искажаются пропорции тела. Сейчас пользователи Сети заподозрили, что Квитко стала изменять не только снимки, но и видео. Например, на одном из последних роликов у Насти исчез пупок.
Фото: @anastasiya_kvitko, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадр видео На эту тему: «Ужасный фотошоп»: новое фото 64-летней Любови Успенской разочаровало подписчиков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ