«Прямо 16-летняя девчонка!» Мария Порошина показала как беременность ее изменила

44-летняя женщина умело скрывала изменения, которые происходят в жизни, однако какой бы замечательной актрисой она ни была, природа берет свое.
«Прямо 16-летняя девчонка!» Мария Порошина показала как беременность ее изменила

В начале осени в СМИ появилась информация о том, что Мария Порошина беременна пятым ребенком и разводится с мужем Ильей Древновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стали распространяться сведения о том, что у нее начался роман с коллегой и другом семьи, женатым актером Ярославом Бойко и именно он является отцом ее ребенка.

Впрочем, Мария не подтвердила эти вымыслы, а лишь отметила, что сейчас она счастлива, ведь беременна от любимого мужчины, хоть и живет от него вдалеке. Теперь артистка старается не афишировать личную жизнь.

Тем не менее на днях Порошина решила порадовать подписчиков, разместив в интернете видео, где четко видно ее изменившуюся фигуру. Поклонники порадовались за свою любимую артистку: «Великолепная!», Красивая и счастливая», «"Прямо 16-летняя девчонка!"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса наслаждается прекрасной погодой и беременностью. Кстати, в отличие от четырех предыдущих детей, на этот раз она ожидает появления мальчика, о чем она рассказала у себя в Instagram-блоге. Фото: @poroshinamariyamikhaylovna