«Прячьте толстые руки»: Алена Водонаева резко высказалась о полных девушках

Телеведущая дала несколько советов по стилю девушкам с пышными формами.
«Прячьте толстые руки»: Алена Водонаева резко высказалась о полных девушках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезда «Дома-2» Алена Водонаева резко высказывается о российских знаменитостях, а также осуждает своих подписчиков. Сейчас телеведущая отдыхает со своим мужем и сыном в США.

Алена регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео со своего отпуска. Одна из публикаций вызвала массу негативных комментариев от ее фолловеров. Во время прогулки в крупнейшей киностудии Universal в Калифорнии Водонаева сняла на видео девушку, идущую впереди нее. Американка шла в розовой мини-юбке и коротком топе.

По мнению телеведущей, местная жительница страдает из-за лишнего веса, но при этом не стесняется демонстрировать свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот что в голове у этой бабы! Как так можно одеться с такой фигурой? Просто жирная свинота в короткой розовой юбочке! Даже я не всегда позволяю себе так одеться!» — прокомментировала Алена внешний вид девушки на видео.

Галерея с видео (листать стрелкой вправо)

Также Водонаева дала несколько советов по стилю полным девушкам: «Бабы, смотрите. Если вы толстая, не надевайте короткие розовые юбочки. Не теряйте адекватность. Не делайте из себя посмешище в публичных местах. Пожалуйста, не надо лосины на задницу размера, больше чем L.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не надо открывать руки, если они толстые. Этот пункт также касается многих звезд российского шоу-бизнеса на красных дорожках. Длинный рукав — это красиво и элегантно».

По словам Алены, в Лос-Анджелесе большинство жителей следят за своей фигурой и активно занимаются спортом, но в других городах Америки 70% населения страдают лишним весом.

Телеведущая уверена, что правильное питание, в отличии от употребления «фаст фуда», поможет американцам выглядеть красивее. «Американцы. Такие, какие они есть, в большинстве. Простые люди. Кто-то не такой тяжелый, как девушка на видео, кто-то очень тяжелый и еле ходит, а некоторые и вовсе на специальных колясках передвигаются. Ходить не могут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все, все, все они, включая нашу бабу в розовой юбке, ждут фаст фуд. Пьют колу, едят бургеры, картошку, мороженое и хотдоги. Я видела это, и меня воротило. Зачем люди делают это с собой?» — возразила Водонаева.

Однако больше всего критики обрушилось на родителей, которые позволяют своим детям потреблять нездоровую пищу: «Зачем превращают в такое же нездоровое говно своих детей. Как же много толстых детей я увидела за один день и все тянут в рот эти пищевые наркотики. Как жаль их, маленьких. Им достались тупые эгоистичные родители».

Фото: @alenavodonaeva