«Против опыта не попрешь»: сын Дмитрия Нагиева удачно сходил за грибами с отцом

Фотографий отца на странице Кирилла практически никогда не появляется, тем ценнее для поклонников актеров стала эта лесная фотосессия.
«Против опыта не попрешь»: сын Дмитрия Нагиева удачно сходил за грибами с отцом

Сыну Дмитрия Нагиева Кириллу уже 29 лет, он пошел по стопам отца и стал актером и телеведущим. Очевидно, что молодой человек хочет сам добиться известности, а не раскручиваться за счет именитого родителя, так что в соцсетях Кирилла редко можно увидеть фото с отцом.

Вчера молодой артист порадовал своих подписчиков совместной фотосессией с отцом, поводом к которой послужил поход в лес за грибами. Поскольку Дмитрий и Кирилл ходили вдвоем и не брали с собой фотографа, на снимках они оба получились отдельно.

Ходили с батюшкой по грибы. Машрумфайндинг, если по-Русски. Мой пакетик явно меньше) Но против опыта не попрёшь)
подписал фото Кирилл

Поклонники обоих актеров оставили рекордное количество лайков и комментариев под публикацией, почти втрое больше обычного количества, ведь к постоянным посетителям страницы Кирилла добавились почитатели таланта его отца.

«Батюшка весь в Ностальжи... по взгляду понятно», «Супер,с сынулей по грибы,блаженство для родителя...молодцы мужики.», «Батюшка великолепен», — написали подписчики.