«Просто загляденье»: Елена Кулецкая похвасталась безупречной фигурой через два месяца после родов

36-летняя модель восхитила поклонников стройностью и грацией.
«Просто загляденье»: Елена Кулецкая похвасталась безупречной фигурой через два месяца после родов

Телеведущая и супермодель Елена Кулецкая 25 августа во второй раз стала мамой. В тот же день звезда рассказала поклонникам о радостном событии, выложив снимок с мужем и новорожденной Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена быстро вернула фигуре стройность, похудев на 13,5 килограммов за полтора месяца.

Недавно модель опубликовала свою фотографию, на которой она запечатлена во время морской прогулки. «Быть замужем за крутым оператором-постановщиком = иметь свои нюансы. Тебе обеспечено профессиональное освещение и офигенные кадры на отдыхе — это плюс», — шутливо подписала кадр Елена.

Супермодель дополнила, что брак со Станиславом Романовским принес ей и дополнительные трудности: «В его холостяцкой квартире было 5 вариантов подсветки. Как назло, в нужную лампу я попадала исключительно с последней попытки. Запомнить, какой выключатель отвечает за какой свет мне однозначно не дано... Недавно мы переехали в новую квартиру, где муж оторвался по полной и намутил 100500 схем света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Красиво? Да охрененно. Но испытывать шанс угадать кнопку я даже не пытаюсь. Шахтерский фонарик на каске теперь — моё все», — с юмором завершила рассказ Елена, дополнив его признанием в любви к мужу.

Поклонники восхитились безупречной фигурой молодой мамы, адресовав Елене искренние комплименты: «Необыкновенная, просто фантастическая девушка, красавица, самая лучшая мама и уверена идеальная жена», «Стройная и красивая», «Шикарная», «Какая вы элегантная и грациозная», «Королева» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Кулецкая с дочками

Елена Кулецкая не делает секрета из своей методики возвращения стройной фигуры. Телеведущая уверена, что главное – перестать «кусочничать», ввести в привычку 3-4 полноценных приема пищи, убрать из рациона хлеб и выпечку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супермодель уже пять лет счастлива с теле-и кинооператором Станиславом Романовским.

В 2014 году пара сыграла свадьбу в Провансе. 15 мая 2016 года в клиническом госпитале Лапино Елена родила старшую дочь Нику. В апреле 2018 года супермодель объявила о второй беременности.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским

Фото: @elenakuletskaya

@romanovskiystanislav