«Просто тростинка»: Лолита поделилась архивным видео своего выступления

Певица опубликовала фрагмент своего выступления с Игорем Угольниковым, где она раздевается во время песни.
«Просто тростинка»: Лолита поделилась архивным видео своего выступления
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская вместе с мужем отдыхает в Италии. Звездная пара выбрала небольшой город Форте-дей-Марми, в котором приобрели недвижимость многие звезды российского шоу-бизнеса. Певица охотно делится с поклонниками отпускными впечатлениями.

Недавно Лолита опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное видео с одного из новогодних концертов на телевидении. 54-летняя певица напомнила подписчикам, что в ноябре отметит юбилей:

«Готовлюсь к тому, что будет 55... Как много хороших эфиров, спетых живьём, которые просто теперь можно найти и не сравнивать себя. Просто вспомнить», — подписала ролик Лолита. Пользователи Сети увидели, как стройная изящная артистка поет дуэтом с Игорем Угольниковым, сбрасывая шубу и оставаясь в ультракоротком облегающем платье красного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большим интересом встретили публикацию. Всего за сутки запись просмотрело свыше 600 тысяч человек. Пользователи Сети восхитились стройными ногами и тонкой талией Лолиты в архивном видеоролике: «Классная фигура», «Просто тростинка», «Шикарная Лолита, ножки огонь», «Несравненная Лолита», «Ноги от ушей», «Невероятная фигура»,

«Я помню этот эфир! Всегда хотела быть такой же яркой и без комплексов! Вы просто умница».

Подписчики поддержали нежелание певицы сравнивать себя в прошлом и настоящем: «Лолиточка, вы обворожительны как всегда! Что раньше, что сейчас», «Да и зачем сравнивать? Шикарная женщина в любом возрасте хороша», «В любом возрасте в любой форме, не знаю никого из своего окружения, кто бы вас не любил», «Богиня в любом возрасте» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2010 года Лолита вышла замуж за теннисиста и тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше нее на 12 лет. Лолита не скрывает, что лишь в пятом браке обрела счастье и покой. Супруг поддерживает певицу во всех ее начинаниях и защищает от критики. После прошлогоднего выхода Лолиты на сцену в прозрачном комбинезоне на фестивале «ЖАРА» в Баку ее муж заявил, что не видит в костюме Милявской ничего особенного, а она вправе надевать все, что захочет.

Фото: Persona Stars @lolitamilyavskaya @ivanovsport