«Просто сногсшибательна»: 49-летняя Эвелина Бледанс выложила фото в миниатюрном бикини

После неудачной попытки ЭКО телеведущая решила восстановить силы на Бали.
«Просто сногсшибательна»: 49-летняя Эвелина Бледанс выложила фото в миниатюрном бикини

Эвелина Бледанс в августе сообщила поклонникам, что планирует беременность, и прошла процедуру ЭКО в прямом эфире шоу Андрея Малахова. 49-летняя артистка охотно делилась планами на будущее и мечтала о дочери. К ее великому сожалению, беременность сохранить не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Эвелина приняла приглашение одного из роскошных отелей на Бали и отправилась отдохнуть вместе с шестилетним сыном Семеном.

Актриса охотно делится с подписчиками яркими кадрами с курорта, рассказывая о пышной тропической красоте острова. Эвелина опубликовала соблазнительное фото, запечатлевшее ее в ванне среди цветочных лепестков, а вскоре выложила еще один снимок – в белоснежном бикини. Артистка сидит на песке у прибрежных волн, демонстрируя стройную талию и длинные ноги.

Пользователи Сети активно включились в обсуждение откровенного кадра. Многим поклонникам публикация пришлась по душе: «Великолепная форма», «Какая красота и страсть во всём», «Как девочка», «Шикарная женщина», «Стройняшка», «По фото годика так 23, не больше», «Просто шок! Как вам так удается себя сохранить?», «Эвелина, вы ведьма, ну настолько шикарно выглядите», «И кто скажет, что этой красотке столько лет», «Вы такая тоненькая вся, такая хрупкая».

Некоторые подписчики встретили фото скептически и упрекнули артистку за излишнюю откровенность: «Руки сильно выдают возраст, и обвисшая грудь, время прикрывать», «Не по возрасту», «Худая, может, уже покушаете чуть-чуть», «Надо грудь переделать», «Лицо уже выдает возраст» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Эвелина предпочла проигнорировать негативные комментарии.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном на Бали

Фото: @bledans; @semensemin

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 12 Декабря 2018, 13:49
Откровенно наглый фотожоп.