«Просто космос!» Юлия Снигирь снялась в необычном образе для обложки журнала

Актриса позировала в ярком платье, сверкающей бижутерией и серьгой на губе.
«Просто космос!» Юлия Снигирь снялась в необычном образе для обложки журнала

Звезда сериала «Великая» Юлия Снигирь редко выходит в свет, зато часто делится с поклонниками фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых позирует в элегантных образах. Актриса успешно строит карьеру модели, и на всех снимках она выглядит свежо и младше своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз она приняла участие в фотосессии для обложки журнала Cosmopolitan Beauty. Юлия блистала в необычном космическом образе. Артистка примерила сверкающее голубое платье, а также надела серьгу на нижнюю губу. Нюдовый макияж украсили зеркальные «стрелки» из пластика.

«Странная эстетика будущего. Юля-фрик и пловчиха», — с юмором подписала свой снимок Снигирь. Поклонники высоко оценили стиль актрисы: «Отличное фото! И Вы очень красивая!», «Пятый элемент. Красота невероятная», «Самая прекрасная, какая же вы красивая, я без ума от вас! Продолжайте в том же духе радовать своих поклонников своей красотой», «Юля, что и требовалось доказать, красоту ни чем не испортишь. Хоть и постарались, инопланетянку 80-х годов сделать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия воспитывает двухлетнего сына Федора от своего гражданского мужа Евгения Цыганова. Ранее в СМИ появилась информация, что пара распалась, однако влюбленные до сих пор вместе. Артисты предпочитают не комментировать личную жизнь.

Фото: @yuliasnigir