«Просто девочка»: Гарик Харламов показал удивительно моложавую маму

37-летний шоумен поздравил Наталью Игоревну с днем рождения и выложил совместное фото.
«Просто девочка»: Гарик Харламов показал удивительно моложавую маму

Шоумен, комик и телеведущий Гарик (Игорь) Харламов нечасто делится с поклонниками семейными фото. Артист публикует фрагменты выступлений и телепередач со своим участием, юмористические зарисовки и анонсы новых программ. На блог Харламова подписано 4,9 миллиона человек, которые внимательно следят за обновлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье 37-летний шоумен опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое совместное фото с матерью.

Гарик тепло поздравил Наталью Игоревну с днем рождения, не упустив возможности пошутить даже в этом обращении: «Сегодня у мамы день рождения. Спасибо тебе за все. Люблю тебя очень. Тяжеловато, конечно, писать все это во время фотографии, но я справился. С днём рождения, мамуля».

Гарик Харламов с мамой Натальей Игоревной

Родители Гарика расстались, когда артист был подростком. Юрий Юрьевич Харламов уехал в США и забрал сына с собой. Гарик пять лет прожил в Америке, где учился в театральной школе «Харендт» у актера Билли Зейна. К моменту возвращения будущего артиста в Москву Наталья Игоревна родила дочерей-двойняшек Алину и Катю. Сестры на 18 лет младше Гарика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники шоумена с большим интересом встретили его совместное фото с матерью и отметили, что Наталья Игоревна превосходно выглядит:

«Какая мама молодая», «Ваша мама просто супер красавица», «Мама у тебя моложе выглядит, чем ты», «Сочту за честь поздравить прекрасную женщину и хорошую мать», «Как старшая сестра», «Красивая, молодая мама», «Мама выглядит очень хорошо», «Гарик, мама моложе выглядит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гарик Харламов в 2009 и 2019 годах

Гарик Харламов с 2013 года женат вторым браком на 30-летней актрисе Кристине Асмус, полюбившейся зрителям по сериалу «Интерны». Супруги воспитывают дочь Настю, которой в январе исполнилось пять лет. Кристина и Гарик несколько лет скрывали лицо девочки от публики, но сейчас охотно делятся ее снимками с поклонниками.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Фото: Persona Stars; @garikkharlamov