Простила! Бритни Спирс опубликовала совместное фото с Тимберлейком

Два месяца назад Джастин Тимберлейк принес свои извинения бывшей возлюбленной Бритни Спирс. Кажется, 39-летняя звезда пошла на примирение
Простила! Бритни Спирс опубликовала совместное фото с Тимберлейком
Persona Stars

Бритни Спирс отметила 30-летие своей сестры Джейми Линн снимком, на котором запечатлена с бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Этот пост появился через два месяца после того, как Джастин публично извинился перед Спирс за то, что «способствовал ухудшению ее общественного имиджа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю с днем ​​рождения эту прекрасную душу!!! — подписала Бритни фото, на котором они с Тимберлейком окружают именинницу. — Я так сильно тебя люблю и, черт возьми, мне жаль, что я в 30 не была такой же умной, как ты!!!».

Спирс также отметила силу Джейми, вспомнив, как в детстве они с младшей сестрой боролись, и сестренка всегда побеждала.

Но фанаты обратили внимание не на воспоминания Бритни, а на сам снимок. Многие нашли в нем тайный смысл. «Какой странный выбор фотографии», «В правом углу Бритни и Джастин. Займемся расследованием», «Ты его простила?!» — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие даже не верят, что Спирс сама опубликовала это поздравление. Ведь, согласно слухам, певица не распоряжается своими аккаунтами – их якобы контролирует отец-опекун. Впрочем, приближенные к исполнительнице источники недавно сообщили PageSix, что звезда ведет свои учетные записи самостоятельно.

В феврале Тимберлейк опубликовал длинное сообщение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), признавая свое «невежество» в общении со СМИ после расставания со Спирс. Он написал, что способствовал «ухудшению общественного имиджа» бывшей подруги и принес ей извинения.