«Прости, я алкоголик»: Рита Дакота рассказала о своем отце

Молодая женщина вспоминает, каково ей было видеть родного человека в состоянии белой горячки.
«Прости, я алкоголик»: Рита Дакота рассказала о своем отце

С папой певица не общается с 2004 года. Для этого у нее есть весомые основания — в детстве отец разрушал семью своими постоянными пьянками. Певица утверждает, что во время запоев мужчина допивался до белой горячки: «Когда тело человека здесь, а сознание где-то отсутствует. Я видела это состояние по глазам», - вспоминает Рита в беседе с Super.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота считает, что действия отца нельзя назвать домашним насилием, он не поднимал руку на маму. Однако однажды сломал ее дедушке нос.

Был один случай, когда отец попробовал связаться с ней и даже пригласил в гости. Дакота была счастлива и тут же поехала к нему, прихватив подарки. Когда же она прибыла на место, то увидела его в невменяемом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец признался в своей зависимости: «Папа, мы же с тобой десять лет не виделись, неужели ты не мог день потерпеть. "Прости, я алкоголик", — поделилась Рита.

Сейчас певица собирается снова встретиться с ним 18 декабря - как раз в это время у нее будут сольные концерты в Минске. Дакота даже с этой целью решила приехать раньше на день. Фото: Personastars, @ritadakota