«Прошло 29 лет»: Екатерина Стриженова выложила архивное фото с Александром Розенбаумом

50-летняя телеведущая показала кадр со съемок фильма «Побег на край света». Поклонники восхитились внешним видом Екатерины и музыканта.
«Прошло 29 лет»: Екатерина Стриженова выложила архивное фото с Александром Розенбаумом

Екатерина Стриженова активно общается с поклонниками на страницах своего блога. 51-летняя актриса и телеведущая делится кадрами со съемок, важными событиями семейной жизни и памятными снимками. Недавно Екатерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное черно-белое фото, на котором подписчики не сразу ее узнали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке молодая Екатерина сидит на земле, прислонившись спиной к спине улыбающегося Александра Розенбаума.

«Привет из прошлого! Александр Розенбаум прислал мне фото со съёмок фильма "Побег на край света". С тех пор прошло 29лет! (1990 г). Но нас ведь ещё можно узнать?!» — обратилась к пользователям Сети телеведущая, дополнив публикацию хэштегом «как молоды мы были».

Александр Розенбаум и Екатерина Стриженова

Пользователи Сети разделили настроение Стриженовой и присоединились к ностальгическим воспоминаниям: «Какая вы, Екатерина, роковая», «Цыганочка Катя», «Мой любимый фильм Любовь и немного перца! Всем рекомендую к просмотру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц вспомнила эпизод, связанный с опубликованным кадром:

«На съёмках этого фильма мы с Вами познакомились, сомневаюсь, что вспомните, как с шестнадцатилетней девочкой — помощником костюмера собирали оставшиеся после сборки яблоки в саду под Белой Скалой. Я ещё есть в эпизоде в массовке в этом фильме. Так интересно смотреть на себя тридцать лет тому назад».

Одна из поклонниц спросила у Екатерины: «Почему вы перестали сниматься в кино? Вы очень хорошо играете». Артистка ответила: «В последнее время почти не было интересных предложений... А там, где хотелось поработать — не позволил плотный график».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие пользователи Сети не удержались от искренних комплиментов в адрес Стриженовой:

«Какая Вы красивая, просто потрясающе»; «Время не властно над Вами: как будто и не было этих 29 лет», «Какие красивые! Екатерина, вы не изменились, время над вами... И не обманывайте, что столько лет прошло», «Какая вы красавица! Конечно, можно узнать, годы Вас не берут», «Катерина, какая Вы прекрасная! Смотрю на Вас, восхищаюсь и беру пример» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Екатерина Стриженова с младшей дочерью Александрой

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @rozenbaum.ru