«Потому что люблю»: больная раком жена Бориса Щербакова приняла его романы

Супруга народного артиста России Татьяна Бронзова с 2006 года борется с онкологическим заболеванием. Актриса знала о других женщинах мужа и примирилась с этим.
«Потому что люблю»: больная раком жена Бориса Щербакова приняла его романы

Народный артист России Борис Щербаков снялся более чем в 170 фильмах и сериалах. Актер до сих пор считается одним из самых ярких «донжуанов» отечественного кинематографа. Его герои из фильмов «Криминальный квартет», «Берега», «Жених из Майами» запомнились многим зрителям. Жена Бориса Щербакова, артистка Татьяна Бронзова, участвовала а программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» о жёнах секс-символов российского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна и Борис вместе с 1973 года — почти полвека. Актеры познакомились и поженились во время учебы в Школе-студии МХАТ и с тех пор не расставались. Бронзова увидела Щербакова в общежитии. Будущий актер впечатлился ее внешностью и в шутку выпалил: «Давайте жить вместе». Высказывание оказалось пророческим.

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент знакомства с актером Татьяна уже была замужем, однако это не стало для Щербакова препятствием. Он активно добивался внимания и любви красавицы, и уже на втором курсе она ответила ему взаимностью. В 1977 году у супругов родился единственный сын. Сначала Василий окончил юридический факультет, но затем потянулся к кинематографу и стал режиссером, поступив во ВГИК.

Татьяна не скрывает, что Борис не раз решался на романы с другими женщинами. Актриса приняла мужа таким, как есть, и не помышляла о разводе: «За эти годы были увлечения. С некоторыми я даже сейчас общаюсь. Я прощала, потому что люблю. Если бы я хоть раз почувствовала, что между нами нет любви, я бы ушла», — пояснила Бронзова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Бронзова
Legion-media

В 2006 году врачи поставили Татьяне Бронзовой грозный диагноз — рак. Борис Щербаков не скрывал состояние жены, но и не афишировал ее самочувствие. Татьяна Васильевна в студии программы «Привет, Андрей!» сама рассказала о недуге: «Я уже несколько лет тяжело больна. Рак есть рак. И муж очень обо мне заботится. Боря это мои руки, ноги, мои глаза, без него я просто не мыслю свою жизнь», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Борис Щербаков и Татьяна Бронзова стараются проводить вместе все свободное время. Артист по достоинству оценил терпение и доброту супруги, простившей ему измены, и очень дорожит своим браком. Татьяна во всем поддерживает знаменитого мужа и с удовольствием выходит с ним в свет.

А вы знали, что Борис Щербаков женат на Татьяне Бронзовой?
Да
Нет

Фото: Persona Stars