Прохор Шаляпин прокомментировал сообщение о беременности Виталины Цымбалюк-Романовской

Стилистка бывшей супруги Армена Джигарханяна уверена, что 40-летняя пианистка ждет ребенка.
Прохор Шаляпин прокомментировал сообщение о беременности Виталины Цымбалюк-Романовской

Прохор Шаляпин с середины января путешествует по Западному полушарию. Артист уже побывал в Лос-Анджелесе и на Ямайке, а сейчас осматривает достопримечательности в Мексике. Виталина Цымбалюк-Романовская не полетела с ним в отпуск из-за необходимости присутствовать на судах с экс-супругом Арменом Джигарханяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стилистка пианистки Ирина Кривко заявила в телепрограмме «Новые русские сенсации», что Виталина не поехала с Прохором из-за беременности:

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно. Я бы посоветовала Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет? Есть же фотосессии и для женщин в положении», — рассказала Ирина во время телешоу.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин

Пользователи Сети с большим интересом восприняли известие о возможной беременности 40-летней артистки. Виталина должна была присоединиться к Прохору именно в Мексике, поскольку билеты певец заказывал еще год назад, до начала отношений с пианисткой. Однако заседание суда перенесли, и Цымбалюк-Романовская вынуждена была сдать билеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин опроверг сообщение о беременности артистки: «Это неправда. Виталина не беременна ещё», — сообщил он «Комсомольской правде».

Музыкант считает, что информация об ожидании Виталиной ребенка – выдумка Элины Мазур, бывшей подруги и представительницы пианистки. В ноябре стало известно, что Виталина подала на Мазур иск в суд: «Элина распространяет ложную информация обо мне и моей семье. Кроме того, в эфире одного популярном телешоу она по собственной инициативе рассказала о болезни моей мамы. Я не давала ей на это полномочий», — рассказывала Цымбалюк-Романовская.

О том, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская встречаются, стало известно в начале осени 2018 года. Сначала оба артиста называли свои отношения дружескими. Пианистка признавалась, что певец максимально поддержал ее после тяжелого развода с Арменом Джигарханяном и во время судебных процессов. Вскоре пара перестала скрывать свой роман и в конце декабря объявила, что готовится к свадьбе.

Фото: Persona Stars; @p_chaliapin; @vitalinaromanovskaya