Продюсер «Замуж за Бузову» раскрыл подробности съемок шоу

Армен Оганян откровенно рассказал о подготовке к проекту и претендентах на сердце Ольги.
Продюсер «Замуж за Бузову» раскрыл подробности съемок шоу

Одно из самых популярных шоу завершилось в минувшее воскресенье. Телеведущая и певица Ольга Бузова определилась с финалистом своего проекта «Замуж за Бузову» и приняла кольцо от Дениса Лебедева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что мужчина оказался альфонсом и пришел к Ольге только ради денег и славы. Креативный продюсер Армен Оганян откровенно рассказал, как проходили съемки, по какому сценарию действовали участники и кто оплачивал их свидания с Бузовой.

«Пообщавшись уже с первым десятком мужчин, мы поняли, что многие из них действительно похожи друг на друга. В один из моментов даже прозвучала фраза: Чтоб больше с бородой или небритостью никого не приглашали даже!» — рассказал продюсер о кастинге претендентов на участие в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Оганяна, все мужчины жили на арендованных виллах вместе со съемочной группой, а также передвигались на автобусах между городами в Италии. Финальная сумма, которая была потрачена на создание проекта и организацию, не разглашается.

«Десять здоровых мужиков не могут думать о любви, пока их не накормишь, поэтому обед был строго по расписанию. А вот съемочная группа таким похвастаться не могла, ведь обед участников — это зачастую период подготовки съемок. Мало того что виллы у них были шикарнейшие, так еще и график позволял заниматься спортом, купаться, загорать», — заявил продюсер изданию The Village.

К слову, свидания для Ольги также готовила съемочная группа. Мужчины же могли самостоятельно покупать подарки и букеты цветов. Организаторы, в свою очередь, скрывали от Бузовой что именно ее ждет на встрече с участником. По словам Армена, у шоу был заранее подготовленный сценарий, но финальное решение во многих вопросах оставалось за главной героиней проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в сценарном плане не были прописаны драки между парнями и поцелуи с Олей. Так, в финале шоу она искренне ответила на поцелуй Лебедева после того, как он предложил ей быть вместе вне съемок.

Фото: @buzova86, @lebedevdenis.ru