Продавщица продуктового магазина избила грабителя с пистолетом

Запись драки между вооруженным грабителем и продавщицей продуктового магазина вызвало восторг блогеров.
Продавщица продуктового магазина избила грабителя с пистолетом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В американском штате Джорджия молодой мужчина попытался ограбить магазин, наставив оружие на продавщицу. Женщина, увидев направленный ей в лицо пистолет, не растерялась и начала защищаться. Она попыталась выбить оружие из рук злоумышленника, после чего нанесла ему удары попавшимися под руку вещами.

После потасовки мужчина вместе с пистолетом скрылся в места нападения. Приехавшие на место несостоявшегося преступления полицейские объявила злоумышленника в розыск, а пострадавшей разъяснили подробные инструкции, как вести себя в подобных ситуациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происшествие было снято на камеру наблюдения в магазине. Ролик показали в выпуске новостей на местном телеканале, после чего он попал в Сеть и набрал несколько тысяч просмотров. Пользователи Интернета навали поступок храброй продавщицы отчаянным и импульсивным, ведь пистолет, который она схватила за дуло, мог выстрелить.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 29 Сентября 2016, 12:09
Я хочу верит в то ,что она свой магазинчик защищала. Как то опасно все это. Мужчина на самом деле мог выстрелить и без пострадавших бы не обошлось. Молоток в конце еще больше добавил жару. Обалдеть просто и ведь никого больше рядом не было. Ужасная ситуация.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 05:06
Мне кажется, она просто увидела, что грабитель совсем молодой парень, да еще и неуверенный, вряд ли бы он выстрелил. Скорее всего, он вообще делает такое нападение впервые. Если бы на его месте был какой-нибудь взрослый мужик, она бы так себя не повела. А вообще, очень опрометчиво с ее стороны, потому что действительно было опасно так делать.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 09:10
Молодцы! поздравляю! прекрасная у них семья, и замечательные детки.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 03:03
От важная женщина! Просто в восторге от женщин, которые умеют вот так вот защитить хоть свой магазин, хоть своих родных и близких, рядом с такими женщинами никому не страшно, а еще они повод и образец для подражания! Потому что мы действительно должны показать что мы а слабый пол, а вполне себе такой сильный пол!