«Пришлось стать сильной, чтобы выжить»: Ольга Бузова рассказала о личной жизни и негативной стороне популярности

Телеведущая снялась сразу для трех обложек нового выпуска Cosmopolitan Russia.
«Пришлось стать сильной, чтобы выжить»: Ольга Бузова рассказала о личной жизни и негативной стороне популярности

Успех 32-летней Ольги Бузовой на отечественной сцене часто называют феноменом. Артистка не скрывает, что у нее не только много поклонников, но также есть недоброжелатели. Однако к критике она относится с юмором и не обращает внимания на резкие высказывания от подписчиков или коллег по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ольга стала героиней новогоднего выпуска журнала Cosmopolitan, а также снялась сразу для трех обложек глянца. На снимках певица позирует в нескольких ярких образах. Кроме того, она примерила челку, и ее поклонники оценили новый имидж артистки.

«У меня нет продюсера. На собственные деньги снимаю клипы, концерты, шоу, шью костюмы, осуществляю аранжировки, нанимаю педагога по вокалу.

Меня пугает, что люди, которые меня ненавидят, счастливы, когда мне плохо. Мне пришлось стать сильной, чтобы выжить, хотя я очень ранимая.

Я научилась скрываться за броней, чтобы не пропускать пули и камни, которые летят в мою сторону с тех пор, как я стала популярна», — признается Бузова.

Также она рассказала о личной жизни. По словам Ольги, она все еще думает о предательстве и разводе с Дмитрием Тарасовым.

«Казалось, что я его отпустила. Но когда пыталась создать новые отношения, ловила себя на мысли, что ничего я не пережила и проецирую прошлое на других мужчин, хотя это совершенно неправильно.

Основное, что я поняла: брак — это очень важно. Да, я обжигалась, но все равно осталась такой — душа нараспашку. Пока решила так: стану верить в хорошее и пробовать. Снова ошибусь — ну, значит, так тому и быть», — поделилась Бузова.

Фото: @buzova86