«Природа требует»: Любовь Толкалина восхитила поклонников откровенным фото в пшенице

Актриса устроила очередную фотосессию в поле.
«Природа требует»: Любовь Толкалина восхитила поклонников откровенным фото в пшенице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Любовь Толкалина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится кадрами из своей личной жизни. Также она не перестает удивлять поклонников откровенными на фото, на которых позирует обнаженной.

Ранее артистка устроила фотосессию в поле со своей подругой в честь в солнцестояния. В этот раз Любовь сделала откровенные кадры в густой пшенице. Толкалина отметила, что пока не планирует показывать подписчикам снимки, на которых позирует обнаженной, так как получает массу негативных комментариев. Поэтому она поделилась фото, где повернулась к объективу спиной.

Также Любовь думает над тем, чтобы создать отдельный аккаунт для фотографий в стиле «ню»: «Фотографировались мы конечно голышом. В пшенице иначе никак...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Природа требует природы, но в ленту голыша никак нельзя. Как известно, у аудитории начинается заворот гортани от желания высказать свое неудовольствие самыми грязными словами, иногда кажется, что пишут не люди, а демоны глухонемые.

Поэтому содеянное сохраню для особого случая и для любимого, а вообще нужно бы завести отдельный аккаунт для ню».

Напомним, Любовь воспитывает 17-летнюю дочь Марию от отношений с Егором Кончаловским. С режиссером актриса жила в незарегистрированном браке долгое время, но в 2017 году пара официально заявила о расставании. Сейчас режиссер счастлив со своей супругой Марией. Вместе они воспитывают годовалого сына Тимура.

Судя по всему, Толкалина также обрела семейное счастье. В ее жизни появился любимый мужчина, имя которого она предпочитает скрывать.

Фото: @tolkalinaliuba