Принц Уильям извинился перед модельером Ральфом Лореном

Представители королевской семьи редко выглядят такими виноватыми, каким был принц Уильям на благотворительном ужине в Уиндзорском замке.
Принц Уильям извинился перед модельером Ральфом Лореном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что этот благотворительный вечер был организован Уильямом и Кейт, и влиятельные гости собирались сюда в надежде пообщаться с герцогиней Кембриджской. Входной билет на данную церемонию стоил немалых средств, а Ральф Лорен стал одним из самых щедрых спонсоров.

Но каково же было разочарование гостей, когда стало известно, что хозяйка вечера решила остаться дома с маленьким ребенком. Именно за это принц Уильям и извинился перед Ральфом Лореном. Прославленный дизайнер отреагировал весьма тактично и ничем не показал своего недовольства.

А вот топ-модель Кейт Мосс была более откровенна. «Где ваша жена? — спросила она Уильяма. — Она что, не придет?» Когда принц отрицательно покачал головой, Кейт, не скрывая разочарования, вымолвила: «Как же так!!!»

Отметим, что еще в 2011 году Мосс призналась в любви к Кейт Миддлтон, а потом еще и похвалила ее свадебное платье от Alexander McQueen. Судя по всему, теперь модель изменит отношение к жене принца Уильяма.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Думаю, извинения приняты.