Принц Уильям дал интервью бездомной девушке, чтобы помочь ей стать журналистом

Принц Уильям сдержал свое обещание и дал интервью бездомной девушке, чтобы она смогла осуществить свою мечту.
Принц Уильям дал интервью бездомной девушке, чтобы помочь ей стать журналистом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям дал интервью своей подданной, бездомной девушке Софии Кичу. Как оказалось, во время своего визита в один из приютов для обездоленных с принцем заговорила 18-летняя местная жительница, которая рассказала ему, что мечтает стать журналистом, но на данный момент у нее нет никаких средств, чтобы получить соответствующее образование. Тогда Уильям решил дать девушке мотивацию и пообещал ей, что, если она постарается и достигнет своей цели, то он даст ей эксклюзивное интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что София все-таки воплотила свою мечту в жизнь. Сейчас ей 24 года, она учится на журналиста и работает в издании Big Issue magazine. Когда Кичу обратилась к представителям королевской семьи и напомнила об обещании принца, Уильям незамедлительно отреагировал на ее сообщение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в на странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография, на которой запечатлен момент интервью начинающей журналистки с принцем. «Герцог Кембриджский сдержал свое обещание бездомной девушке и дал ей интервью для Big Issue magazine», — таким комментарием сопроводили снимок представители королевской семьи. В данной беседе Уильям рассказал Софии о своей благотворительной деятельности и планах, которые он собирается осуществить для уменьшения числа бездомных молодых людей в Великобритании.