Принц Гарри и Меган Маркл вернули подарки гостям, которые их не послушали

Молодожены вернули подарки общей стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов.
Принц Гарри и Меган Маркл вернули подарки гостям, которые их не послушали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая состоялось одно из главных мировых событий года — свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Гарри получил титул герцога Сассекского, а его жена стала герцогиней Сассекской. Королевская церемония состоялась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка, а в числе 2,5 тысяч приглашенных гостей были члены монаршей семьи и поданные.

Однако не все гости церемонии прислушались к просьбе королевской семьи. Так, Гарри и Меган получили другие подарки. Их общая стоимость составила 7 миллионов фунтов стерлингов (около 9 млн. долларов). Молодожены были вынуждены вернуть презенты от компаний, брендов и знаменитостей обратно. Согласно правилам, супруги не могут оставить себе все то, что было подарено в рекламных целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, президент США Дональд Трапм и его супруга Мелания сделали пожертвование в одну из рекомендуемых организаций. Отметим, что супруги не были в числе приглашенных гостей на королевскую свадьбу.

Напомним, Гарри и Меган впервые вышли в свет в качестве замужней пары. Герцог и герцогия Сассекские посетили прием в Букингемском дворце, посвященный предстоящему 70-летию принца Чарльза.