Принцы Уильям и Гарри «оставили разногласия» ради проекта памятника Диане

Принцы Уильям и Гарри, кажется, временно помирились, чтобы утвердить окончательный проект статуи, изображающую их покойную мать принцессы Дианы
Принцы Уильям и Гарри «оставили разногласия» ради проекта памятника Диане

Не секрет, что отношения принцев Гарри и Уильяма испортились из-за Меган Маркл, на сторону которой встал ее рыжеволосый муж. Теперь публика беспокоится, соберутся ли братья вместе на открытии памятника Диане в Кенсингтонском дворце. Мероприятие должно состояться 1 июля — в день ее 60-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но стало известно, что скульптор отправил проект статуи на отливку. А это значит, что он утвержден. Причем в процессе утверждения должны были обязательно принимать участие оба принца – 38-летний Уильям и 36-летний Гарри.

Скульптором выступает Ян Рэнк-Бродли. Проект был объявлен еще в 2017 году, и он будет реализован, несмотря на личный конфликт наследников Дианы. Об этом сообщает The Sun. Источник, близкий к скульптору, заявил:

«Я знаю, что он действительно работал в тесном сотрудничестве с мальчиками, и я думаю, что это будет невероятно».

Братья создали рабочий комитет для наблюдения за проектом. Предполагается, что проживающему в США Гарри будут отправлены фотографии дизайна. В свою очередь, Кенсингтонский дворец и 68-летний Рэнк-Бродли от комментариев отказались.