«Принцесса Сонечка»: Елена Ксенофонтова нежно поздравила дочку с днем рождения

46-летняя звезда сериалов «Кухня» и «Отель "Элеон" опубликовала фото восьмилетней Софьи и обратилась к девочке.
«Принцесса Сонечка»: Елена Ксенофонтова нежно поздравила дочку с днем рождения

Актриса Елена Ксенофонтова регулярно делится с подписчиками зарисовками из семейной жизни. Звезда сериалов «Кухня», «Отель "Элеон" и "Отель "Гранд" воспитывает двоих детей. 46-летняя артистка несколько месяцев боролась с отцом дочери за право опеки над девочкой, и лишь весной прошлого года выиграла суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
10 февраля Софье исполнилось восемь лет.

Елена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии дочери и трогательно обратилась к ней: «С днем рождения, моя маленькая Леди! Ты такая тонкая, живая, глубокая, трепетная, ранимая.. Ты такая не отсюда... Ты такая настоящая. Ты такая моя!))) Ничего не бойся, Одуванчик! Я всегда рядом».

Елена Ксенофонтова и ее дочь Софья. Галерея из двух фото

Поклонники эмоционально отозвались на обращение актрисы к дочери и присоединились к поздравлениям: «Счастья необыкновенной девочке», «Какая же она хорошенькая», «Принцесса Сонечка», «Лёгкого пути в ее жизни. С днём рождения дочери»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днём рождения вашу принцессу! Девочка ангел, дай бог вам счастья, здоровья и пусть все мечты сбываются»,

«Какая миленькая и на Вас, Леночка похожа удивительно», «Ослепительные красотки», «Пусть все будет так, как Сонечка считает нужным! Здоровья, реализации мечт и всего самого наилучшего» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ксенофонтова в 2016 году рассталась с Александром Рыжих после пяти лет отношений. Впоследствии актриса рассказала журналистам, что бывший гражданский супруг изменял ей, угрожал и даже применял физическую силу, а после разрыва решил лишить ее и дочери, и квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший десантник Рыжих во встречном иске обвинил Елену в нападении на него. Суд признал артистку виновной в нанесении побоев, но освободил от наказания в виде штрафа после декриминализации деяния.

Кроме дочери Софьи, Елена воспитывает 15-летнего сына Тимофея от брака с продюсером Ильей Неретиным. Первым мужем актрисы был Игорь Липатов. Елена вышла за него в 22 года и рассталась после 11 лет брака.

Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем и дочерью Софьей

Фото: Persona Stars; @elena_ksenofontova_official