Принц Уильям следовал советам бабушки

Принц Уильям рассказал, как сильно ему помогла Елизавета II при подготовке к свадьбе.

Принц Уильям рассказал, как сильно ему помогла Елизавета II при подготовке к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


принца Уильяма
Кейт Миддлтон


Первой же трудностью для жениха стал список гостей. «Мне выдали 777 фамилий уважаемых, достойных людей, — рассказывает принц. — Почти никого из них я не знал. И мне сказали: "Этих людей следует пригласить". Я в ужасе посмотрел на этот список и сказал: "По-моему, его надо составить заново".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А потом принц Уильям обратился за советом к любимой бабушке — королеве Елизавете II. «Я позвонил ей на следующий день и спросил: "Бабушка, мы на самом деле должны приглашать всех этих совершенно незнакомых нам людей?" Она ответила: "Нет! Начинай со своих друзей, а потом видно будет".


Принц Уильям говорит, что бабушка научила его сохранять присутствие духа и выдержку в моменты величайших испытаний, проявлять королевскую твердость, но никогда не переходить грань. Елизавета дала внуку и несколько наставлений по поводу семейной жизни.


Британская королевская семья очень долго тянула со свадьбой Уильяма. И не последнюю роль в этом сыграл неудачный брак его родителей — принца Чарльза и леди Дианы. В результате Чарльз и Диана расстались, а принц Уэльский впоследствии сочетался браком с Камиллой Паркер Боулз.


Елизавета II очень не хотела, чтобы эта история повторилась и с ее внуком. В результате с момента начала романа принца Уильяма и Кейт и до свадьбы прошло целых 8 лет. Достаточно, чтобы проверить чувства обоих молодых.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Какое платье шикарное.. Молодец, советы бабушка нужно слушать.