Принц Уильям и Кейт Мидллтон занялись рукоделием в центре помощи бездомным

Герцогиня Кембриджская рассказала, что подобные занятия очень нравятся ее трехлетней дочери Шарлотте.
Принц Уильям и Кейт Мидллтон занялись рукоделием в центре помощи бездомным

23 апреля принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. У королевской пары родился сын Луи Артур Чарльз в лондонской больнице Святой Марии. Осенью 36-летняя Кейт вышла из декрета, и теперь вместе со своим супругом продолжает выполнять королевские обязанности, посещая различные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз пара встретилась с маленькими пациентами детской больницы Evelina в Лондоне. После принц и герцогиня отправились в центр помощи бездомным The Passage Charity. Там вместе с сотрудниками и детьми Кейт и Уильям занялись рукоделием и сплели несколько браслетов из бисера.

По словам Миддлтон, ее трехлетняя дочь Шарлотта увлекается подобными занятиями. «Шарлотте бы очень понравилось это», — призналась многодетная мама. У мужа Кейт все выходило не так просто и он посмеялся над отсутствием таланта: «Мой сын знает, что я в этом деле абсолютно никудышный. А вот Кэтрин — настоящая мастерица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кейт рассказала, что ее дети с нетерпением ждут Рождества, которое они проведут в кругу семьи, вместе с принцем Гарри и Меган Маркл. По словам герцогини, малыши принимали активное участие в украшении Кенсингтонского дворца и пели тематические песни для родных. К слову, в доме родителей Миддлтон Шарлотту и Джорджа ждет собственная новогодняя елка, которую они смогут оформить сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion Media