Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправили портрет старшего сына всем поклонникам в мире

Королевская семья поблагодарила жителей разных стран за поздравления принца Джорджа с днем рождения.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправили портрет старшего сына всем поклонникам в мире

22 июля старший ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж отметил свой пятый день рождения. В честь этого поклонники королевской семьи во всем мире поздравили малыша теплыми словами и пожелали ему здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именины маленького принца состоялись во время летнего отпуска родителей, который прошел на острове Мюстик. Пятилетие Джордж встретил с трехлетней сестрой Шарлоттой, новорожденным братом Луи и родителями Кейт — Кэрол и Майкл Миддлтонами.

В благодарность за поздравления от подданных, родители принца отправили всем открытку с портретом Джорджа. На фото малыш позировал в саду у своего деда принца Чарльза в Кларенс-Хаусе. На обратной стороне снимка была размещена надпись: «Герцог и герцогиня Кембриджские благодарят вас за ваше письмо по случаю пятого Дня рождения принца Джорджа. Мы очень ценим вашу заботу».

Напомним, Кейт и Уильям стали родителями в третий раз в апреле этого года. Принц Луи был крещен 9 июля 2018 года в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне. Согласно королевской традиции, все дети монаршей семьи должны пройти обряд крещения, когда им исполнится три месяца.

Фото: Legion Media, @loopycrown3