Принц Гарри станет шафером брата

Принц Уильям выбрал шафером своего брата принца Гарри.
Принц Гарри станет шафером брата

Принц Уильям выбрал шафером своего брата принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


До королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон остается чуть более двух месяцев. Стало известно, что Уильям решил доверить обязанности шафера своему младшему брату — принцу Гарри.


Рыжеволосый наследник престола третьей очереди придет на свадьбу Уильяма в сопровождении своей подруги Челси Дэйви. Как сообщается, Гарри с восторгом принял предложение брата и сейчас подбирает себе подходящий костюм.


Кейт Миддлтон также решила доверить обязанности подружки невесты родному для себя человеку. Будущая принцесса обратилась за помощью к своей сестре Филиппе.


Кроме того, стали известны кандидатуры свадебных фрейлин и пажей. На столь пышных бракосочетаниях эти роли обычно доверяют детям ближайших родственников и друзей. Так будет и на свадьбе Уильяма и Кейт. У невесты сейчас уже насчитывается четыре фрейлины в возрасте от трех до 10 лет, а у принца — два пажа. Это сыновья его личного секретаря и бывшей няни, которая ухаживала не только за Уильямом, но и за Гарри.


Кстати, согласно последнему исследованию, в рейтинге модных трендов Кейт Миддлтон обогнала одиозную певицу Леди Гагу. Обсуждение свадебных нарядов Кейт входит в список самых горячих тем. Известно, что 29 апреля Миддлтон сменит два свадебных платья — скромных и закрытых. Создаст их дизайнер Брюс Олдфилд, который одевал принцессу Диану — маму принцев Уильяма и Гарри.


Не осталась в стороне и «икона стиля» — певица и дизайнер Виктория Бекхэм, супруга Дэвида Бекхэма. Она мечтает, чтобы невеста надела платье именно ее дизайна. С этой целью Бекхэм уже отправила Миддлтон несколько эксклюзивных нарядов, которые та может надеть во время свадебного путешествия.


Фото: globallookpress.com