Принц Гарри хочет продать права на экранизацию своей скандальной биографии «Запасной»

Принц Гарри и его супруга, актриса Меган Маркл, планируют продать права на мемуары «Запасной» для экранизации. Источник, близкий к паре сообщает, что Гарри планирует получить за это высокий гонорар.
Принц Гарри хочет продать права на экранизацию своей скандальной биографии «Запасной»
Legion media

Про супругов уже есть документальный фильм, который сняла компания Netflix. По словам инсайдера, на этот раз принц Гарри может заработать с ними рекордную сумму, учитывая популярность книги «Запасной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, принц Гарри недавно опубликовал мемуары, в которых откровенно рассказал о жизни в семье британских монархов. По словам герцога Сассекского, он был рожден, чтобы стать донором костного мозга для своего старшего брата, принца Уильяма, если бы тому потребовалась пересадка.

В мемуарах принц Гарри рассказал о ссоре своей супруги Меган Маркл с Кейт Миддлтон. Меган Маркл сказала, что у принцессы Уэльской «детский мозг», потому что последняя пребывала под действием гормонов после рождения младшего сына. После этой фразы принц Уильям назвал избранницу Гарри «грубой и резкой». В книге описана драка братьев из-за этих фраз.

Принц Гарри пишет в книге, что он обращался к отцу с просьбой не жениться после смерти леди Дианы. Как он, так и его брат, принц Уильям, не имели ничего против отношений принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, но просили, чтобы отец не вступал в законный брак, чтобы не общаться со «злой мачехой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц утверждает, что именно Камилла Паркер-Боулз стала источником всех информационных утечек из Букингемского дворца. Она это делала, пытаясь добиться расположения таблоидов. При этом принц Гарри сообщил в своей книге, что всегда был готов простить Камилле всё, если она сделает Чарльза счастливым.

Вы бы посмотрели экранизацию мемуаров принца Гарри?
Да
Нет