Принц Чарльз в ожидании внука заговорил о проблеме экологии и будущих детях

Весной следующего года на свет появится первенец Меган Маркл и принца Гарри.
Принц Чарльз в ожидании внука заговорил о проблеме экологии и будущих детях

Меган Маркл и принц Гарри уже в следующем году впервые станут родителями. Поклонники королевской семьи с нетерпением ждут новостей о том, как себя чувствует беременная герцогиня Сассекская, а пресса задает множество вопросов об этом другим монархам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Гарри принц Чарльз вместе со своей супругой Камиллой сейчас находится в туре по Западной Африке. Так, в одном из интервью он затронул тему семьи, поговорил о будущем внуке и своих страхах.

Чарльз заявил, что его очень волнует проблема загрязнения окружающей среды. «Скоро у меня появится еще один внук. Подозреваю, что у многих из вас тоже будут внуки или уже есть. Мне кажется безумием тот факт, что мы завещаем им полностью загрязненный мир. Все внуки заслуживают лучшего будущего», — рассказал Чарльз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также отец Гарри напомнил о проблеме загрязнения мирового океана, чтобы привлечь внимание общественности: «Количество пластика, попадающего в океан, ежегодно увеличивается, а не уменьшается. Мы действительно не можем позволить этому продолжаться».

Фото: Legion Media